На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Дело возбудили после убийства полицейского в вестибюле станции метро в Москве

РИАМО – 18 сен. После убийства сотрудника полиции в вестибюле станции метро «Рязанский проспект» возбуждено уголовное дело, подозреваемого задержали, сообщила РИАМО в среду сотрудник пресс-службы ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

В Москве расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

«В вестибюле станции метро «Рязанский проспект» во время проведения сотрудниками ОСБ оперативных мероприятий по задержанию сотрудника полиции метрополитена, подозреваемого в получение денежных средств от гражданина, не имеющего документов, последний осуществил выстрелы из табельного оружия в сотрудников собственной безопасности. В результате чего один из них погиб, второй доставлен в больницу», – сказала Иванова.

Она добавила, что в настоящее время подозреваемый задержан и будет доставлен в следственное подразделение для допроса.

Следователи работают на месте происшествия, устанавливается полная картина произошедшего, проводится осмотр места происшествия.

Видео с места смертельной перестрелки полицейских в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх