На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Общественный совет московской полиции не начинал проверку концертной деятельности Вайкуле

РИАМО – 17 авг. Общественный совет полиции Москвы опроверг информацию о начале проверок в отношении Лаймы Вайкуле или других зарубежных звезд эстрады, сообщает в пятницу ТАСС.

«Общественный совет не принимал никаких решений по поводу обращения в ГУ МВД Москвы, МВД России и другие правоохранительные органы с просьбой инициировать проверки концертной деятельности в России зарубежных звезд эстрады, в том числе в отношении певицы Лаймы Вайкуле», - сказал зампредседателя общественного совета Валерий Грибакин.

До этого руководитель рабочей группы по вопросам преступности в сфере экономики общественного совета при ГУ МВД по Москве Александр Хаминский сообщил РБК, что общественный совет ГУ МВД по Москве инициировал проверку концертной деятельности Лаймы Вайкуле.

«По всей видимости, Александр Хаминский в своих комментариях высказывал мнение как частное лицо, имеющее юридическую практику. Данная тема никак не рассматривалась на заседаниях и рабочих группах общественного совета», - отметил Грибакин.

Ранее Лайма Вайкуле перед концертом в Одессе сообщила, что не поедет в Крым, поскольку европейским артистам запрещено выступать на территории республики. Позже ее концертный директор Алексей Яковлев сказал, что отказ певицы от выступления в Крыму был некорректно воспринят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх