На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве открыли новое здание ОВД Ростокино

РИАМО - 6 ноя. В столице открыли новое здание ОВД Ростокино, которое в 3,5 раза больше старого помещения, говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Общая площадь четырехэтажного (один подземный этаж) административного здания составляет 3,8 тысячи квадратных метров. Оно расположилось по адресу: улица Бажова, дом 15А. Строительство осуществлялось по индивидуальному проекту за счет бюджета города Москвы по программе «Безопасный город».

По его словам, новое здание ОВД в 3,5 раза больше, чем то помещение, которое оно занимало до переезда. Здесь для полицейских созданы современные условия для несения службы. Так, в новом здании отделения полиции по району Ростокино установлены современные инженерные системы, оргтехника и оборудование.

В здании обустроены помещения для размещения структурных подразделений полиции, зал собраний на 94 места, кабинеты для работы с секретными материалами, оборудованные виброакустической защитой и системой радиотехнической безопасности, а также стрелковый тир. Кроме того, здесь разместились столовая, спортзал и встроенная автостоянка на семь машино-мест.

В здании установлена система выявления диверсионно-террористических средств, которая включает пункты досмотра, а также специальное оборудование – металлодетекторы, рентгено-телевизионный интроскоп, ионно-дрейфовые детекторы взрывчатых веществ, устройство локализации взрывоопасных предметов, установку радиационного контроля, дозиметры-радиометры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх