На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

«Яндекс» ищет генподрядчика для возведения новой штаб‑квартиры в Москве

РИАМО - 8 фев. Российская IT-компания «Яндекс» объявила тендер по выбору генподрядчика для строительства новой штаб-квартиры на улице Косыгина в Гагаринском районе столицы, сообщает РИА Новости.

Начало возведения объекта запланировано на август 2021 года, при этом завершение работ и ввод в эксплуатацию ожидается в 2023 году.

«Тендер пройдет в два этапа — квалификационный (продлится до 26 марта) и основной. Подать заявку на участие в первом этапе можно до 28 февраля. Основной пройдет с апреля по август 2021 года», — говорится в сообщении.

Компания купила порядка 4 гектаров земли в 2018 году за примерно 145 миллионов долларов. Общая площадь нового комплекса составит более 248 тысяч «квадратов». Девелопером проекта выступает компания MR Group.​​

«Яндекс» получил разрешение на строительство делового центра на Воробьевых горах>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх