На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Масштабное производство поддельной косметики ликвидировали в Москве

РИАМО - 22 мая. Столичные полицейские пресекли работу цеха по производству контрафактной косметики, который располагался на Дмитровском шоссе, сообщается на сайте МВД России.

«Сотрудниками МВД <…> пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в незаконном использовании товарных знаков. В Москве в одном из помещений на Дмитровском шоссе злоумышленники изготавливали косметические средства под видом известных торговых марок», – сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Оперативники задержали четырех жителей Новосибирска. При обысках в производственном цехе обнаружено 24 станка по фасовке и упаковке продукции, а на складе изъято свыше 15 тысяч товаров, готовых к реализации.

«Сумма причиненного правообладателю ущерба устанавливается», – добавила Волк.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Одного подозреваемого поместили под домашний арест, троих отпустили под подписку о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх