На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Метро Москвы опровергло причастность к размещению депрессивных плакатов в поездах

РИАМО - 4 окт. Администрация Московского метрополитена отрицает причастность к размещению депрессивных плакатов в столичной подземке, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы метро.

Ранее пользователи соцсетей обратили внимание на плакаты с депрессивными рассуждениями, появившиеся в столичной подземке. На плакатах, замаскированных под официальные объявления метро, были размещены рассуждения о постоянной рутине и бренности жизни, а также о том, что «весь мир катится к бездне».

«Метрополитен не имеет никакого отношения к подобным изображениям. Макеты, представленные на фото, не изготавливались в метро. Мы с интересом наблюдаем за обсуждением плакатов, якобы размещенных сейчас в Московском метрополитене. Сопереживаем авторам текстов плакатов, появившихся в Сети», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, каждый поезд перед выходом на линию проходит тщательный осмотр в депо. Во время этой процедуры вагоны проверяют по всем важным параметрам, в том числе - на наличие нестандартных информационных материалов. При обнаружении нестандартных плакатов или наклеек их немедленно удаляют.

«Плакатов с депрессивным содержанием, о которых идет речь в запросе, в поездах не обнаружили. Не исключаем, что кто-либо из наших пассажиров действительно мог наклеить стикер специально для привлечения внимания в социальных сетях, а затем оперативно удалить», - отметил сотрудник пресс-службы.

Он также добавил, что размещение каких-либо информационных материалов без согласования с метрополитеном запрещено.

«Если вы обнаружили нестандартный плакат, пожалуйста, сообщите об этом по связи пассажир-машинист или обратитесь к дежурному по станции. Заранее благодарим за внимательность!» - заключил собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх