На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Актеру Михаилу Ефремову грозит до 12 лет колонии после смертельного ДТП в Москве

РИАМО - 9 июн. Уголовное дело в отношении российского актера Михаила Ефремова, устроившего ДТП в центре Москвы, переквалифицировали на более тяжкую часть статьи 264 УК РФ, теперь актеру грозит до 12 лет тюремного заключения, сообщает ТАСС.

Вечером 8 июня на Смоленской площади артист за рулем джипа Grand Cherokee вылетел на встречную полосу и протаранил фургон «Лада». Водитель отечественного автомобиля был госпитализирован, позже он умер в реанимации. Ефремов находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Полиция переквалифицировала дело в отношении Ефремова после смерти пострадавшего в ДТП с участием актера в Москве», — говорится в сообщении.

Ранее дело было возбуждено по части 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Как уточняется в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Москве, дело в отношении Михаила Ефремова переквалифицировали на пункт «а» части 4 статьи 264 УК РФ.

По данным СМИ, у погибшего мужчины были крайне тяжелые травмы — переломы ребер, повреждения легких и других внутренних органов, открытые переломы бедра и голеней. Несмотря на экстренную госпитализацию, спасти его не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх