На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

В 13 округах Подмосковья не выявили новых случаев коронавируса

РИАМО - 2 июл. За прошедшие сутки в 13 городских округах Московской области не выявили ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

Не выявили случаев Covid-19 в Бронницах, Звездном городке, Котельниках, Красноармейске, Краснознаменске, Лотошине, Молодежном, Одинцовском округе, Пущине, Рошале, Серебряных Прудах, Черноголовке и Шаховской.

В Подмосковье за сутки выявили 317 случаев заражения инфекцией, из них в Мытищах – 32, в Красногорске – 23, в Химках – 19, Ленинском округе – 16, в Зарайске, Клину и Королеве – 13, в Домодедове и Реутове – по 12, в Щелкове – 11, в Коломенском и Рузском округах – по 10, в Воскресенске и Истре – по девять, в Балашихе, Богородском округе, Дмитровском округе, Подольске, Раменском округе и Электростали – по семь.

В Долгопрудном, Орехово-Зуевском округе и Павловском Посаде зарегистрировали по шесть случаев Covid-19, в Жуковском – пять, в Лобне и Пушкинском округе – по четыре, в Егорьевске, Кашире, Люберцах, Озерах, Серпухове и Солнечногорске – по три, в Дзержинском, Наро-Фоминском, Сергиево-Посадском округах, Протвине, Талдоме и Фрязине – по два, во Власихе, Волоколамске, Дубне, Ивантеевке, Лосино-Петровском округе, Луховицах, Лыткарине, Можайске, Ступине, Чехове, Шатуре и Электрогорске – по одному.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8(800)550-50-30 и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх