На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Более 110 тыс раз за услугой по присвоению адреса обратились в Подмосковье в 2022 г

РИАМО - 22 сен. С начала года в Московской области за онлайн-услугой по присвоению адреса объекту недвижимости обратились 110 тыс. раз, сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству региона.

Присвоить адрес объекту в регионе можно в течение 12 рабочих дней через региональный портал госуслуг. Статус рассмотрения заявления отображается в личном кабинете.

Рост количества заявок также связан с программой по социальной газификации, так как для подведения газа к границам земельного участка или для газификации дома должен быть присвоен адрес.

Услуга по присвоению или аннулированию адреса объекта на территории области доступна на регпортале госуслуг - https://uslugi.mosreg.ru/services/6912.

Результат услуги вносится в Федеральную информационную адресную систему, из которой передается в Единый государственный реестр недвижимости.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание на важность обеспечения доступности услуг.

«Наша задача – чтобы государственные сервисы работали четко, как в аптеке, были доступными каждому. Мы стараемся делать так, чтобы людям не нужно было обивать пороги и просиживать в приемных в ожидании элементарной справки», — подчеркивал губернатор.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх