На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Явка на выборах в Подмосковье составила 41,7% на 18:00 19 сентября

РИАМО - 19 сен. По данным на 18:00 третьего дня голосования в Московской области проголосовали почти 2,48 млн человек, явка составила 41,7%, сообщил председатель Мособлизбиркома Илья Березкин.

По данным на 15:00, явка составляла 37,63%.

«Лидируют по явке городские округа Орехово-Зуевский, Коломна, Балашиха», — сказал Березкин. 

Он добавил, что за 17-18 сентября поступило 327 письменных обращений, они носят общий характер. 

«За два предыдущих дня было 13 жалоб. <…> Горячая линия на сегодняшний день уже обработала 467 обращений», — уточнил Березкин.

На двух участках в Подмосковье были случаи аннулирования бюллетеней.

«Пока на двух участках. Это участок 3667 городской округ Балашиха. И один участок <…> это в Лосино-Петровском по выездному голосованию», - пояснил Березкин.

19 сентября – последний день голосования. В Московской области проводятся выборы в Госдуму и Мособлдуму. В ряде муниципалитетов организованы выборы в органы местного самоуправления.

Всего в Подмосковье более 5,9 млн избирателей.

Избирательные участки завершат работу в 20:00 19 сентября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх