На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Третью платформу начали строить на станции Апрелевка будущего МЦД‑4

РИАМО - 19 фев. Строительство третьей платформы началось на станции Апрелевка будущего четвертого Московского центрального диаметра, поезда из Москвы будут останавливаться у временной деревянной платформы с 21 февраля, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«В октябре прошлого года на станции была открыта первая новая платформа. В настоящее время ведется возведение второй: построены фундаменты, устанавливаются плиты перекрытия», - говорится в сообщении.

Для строительства третьей новой платформы старую демонтируют. Все три платформы будут островного типа, с навесами во всю длину, современным освещением и динамической навигацией.

Для удобного перехода через железную дорогу и выхода на пассажирскую инфраструктуру на станции строится мост-конкорс с вестибюлем. Реконструкцию станции планируется завершить до конца года.

Какие станции МЦД откроют в 2021 году>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх