На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Россиянам разъяснили порядок вручения повестки о частичной мобилизации

РИАМО - 23 сен. Только личное вручение повестки под роспись является законным уведомлением гражданина, подлежащего призыву в рамках частичной мобилизации, сообщает «Объясняем.рф».

Повестку не могут направить в личный кабинет на портале госуслуг. Данное сообщение опровергло Минцифры.

Информацию о том, подлежит ли гражданин мобилизации, можно узнать в военкомате по месту пребывания.

Президент РФ Владимир Путин 21 сентября объявил о частичной мобилизации в РФ. Мобилизационные мероприятия касаются тех, кто находится в запасе и служил в ВС РФ, а также имеет определенные военно-учетные специальности, например стрелок, танкист, механик-водитель и др.

Призванные в рамках частичной мобилизации граждане получат статус и все выплаты, на которые претендуют контрактники Минобороны РФ.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх