На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

35 км дорог отремонтировали в Павловском Посаде

РИАМО - 26 сен. В подмосковном Павловском Посаде дорожные службы полностью завершили запланированный объем работ по ремонту дорожного покрытия: 35 км на 28 участках, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Более 20 км в округе отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

На муниципальной сети дорожное покрытие отремонтировали на 20 дорогах, в том числе в черте города – улицы Максима Горького, Дарвина, Малую Усовскую, Корнеевскую, Красноармейскую, Клары Цеткин и ул. Мира.

На региональной сети наибольший объем (более 4 км покрытия) выполнили на участке дороги «Павловский Посад – Красная Дубрава» – Ковригино (левый подъезд)». В рабочем поселке Большие Дворы обновили 3 км покрытия на участке ул. Маяковского – ул. Дорожная.

Также дорожные службы обновили покрытие в черте города на участке проезд ул. Большая Покровская – пер. Ленинградский. На всех участках ремонта обновили покрытие, укрепили обочины и в ближайшее время нанесут разметку.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что сейчас в регионе реализуют много региональных дорожных проектов. По сути, дороги реконструируют в каждом городе.

«Появляются новые микрорайоны и запросы на благоустройство, инфраструктуру, социальные объекты. В общем все идет очень интенсивно. Слава богу, ресурсов у нас хватает с помощью правительства РФ и решений, которые принимает президент РФ (Владимир Путин – ред.)», - сказал губернатор Подмосковья.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх