На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Нарушения противоковидных мер выявили при проверке кафе в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. В подмосковном Подольске в ходе проверки четырех кафе на соблюдение санитарно-эпидемиологических норм во время пандемии коронавируса выявили нарушения, составлены административные акты, сообщается в Instagram-аккаунте управления потребительского рынка администрации Подольска.

Сотрудники управления потребительского рынка администрации городского округа Подольск совместно с сотрудниками Роспотребнадзора провели рейд по обеспечению эпидемиологических мероприятий и по соблюдению масочного режима на объектах общественного питания.

Представители администрации регулярно проводят мониторинг объектов потребительского рынка и делают выезды на крупные предприятия. Также устраивают рейды с сотрудниками МВД, административно-технического надзора, которые уполномочены привлекать к административной ответственности. Во время таких рейдов выписывают протоколы и направляют материалы в суд.

Также получают информацию из социальных сетей, на портале «Добродел», в ЦУРе. Все сигналы жителей принимают и отрабатывают.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх