На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

В Москве начался прием заявок на стажировку в правительстве столицы

РИАМО - 24 фев. До 28 февраля продлится прием заявок на очередную стажировку в правительстве Москвы для студентов и выпускников вузов, сообщается на официальном сайте мэра города.

«Молодых специалистов ждет отбор и подготовительный курс в «Карьерной школе». После этих этапов 100 человек станут стажерами», — говорится в сообщении.

В настоящее время в правительстве столицы стажируются 200 человек. Они работают в столичных департаментах и организациях. Тех, кто проявит себя лучше других, могут трудоустроить.  

В 2021 году запланирован еще один набор на стажировку. Те, кто подаст заявку до 28 февраля, примут участие в онлайн-тестировании и видеоинтервью с 15 по 29 марта.

Прошедшие отбор попадут на курс подготовки в «Карьерной школе», где пройдут мастер-классы и экскурсии в онлайн-формате. По итогам обучения 100 человек станут стажерами правительства Москвы. Еще 100 молодых специалистов также попадут на стажировку по итогам второго набора. 

Заявки на стажировку в мэрию Москвы будут принимать до 28 февраля>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх