На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Директор центра Гамалеи​ рассказал о тестированиях вакцины от Covid‑19 для детей

РИАМО - 26 сен. Тестирование вакцины против Covid-19 для детей будет иметь ряд особенностей, по словам директора центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, вакцина против коронавируса для детей может быть выпущена в формате капель для носа, передает kp.ru.

О вакцине Гинцбург рассказал в фильме журналистки Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Вакцины».

«По его словам, при тестировании на детях, вероятней всего, будет использоваться интраназальный способ введения вакцины - то есть через носовую полость», - говорится в сообщении.

Первыми участие в тестах примут дети старшего возраста, а после возраст добровольцев пойдет на понижение.

Первая в мире вакцина от Covid-19 «Спутник V» была зарегистрирована в РФ. Первыми будут прививать от инфекции граждан из групп риска — врачей и учителей.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх