На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Навальный арестован на 30 суток

РИАМО - 18 янв. Оппозиционера Алексея Навального по решению Химкинского суда арестовали на 30 суток, передает ТАСС.

Блогер будет оставаться под стражей до суда, на котором решат вопрос о замене ему условного наказания по делу «Ив Роше» на реальное.

Навального задержали вечером 17 января после того, как он прилетел в аэропорт Шереметьево из Германии, где лечился в клинике «Шарите». Причиной для задержания стало неоднократное нарушение условий испытательного срока.

По данным столичного управления ФСИН, Навальный продолжал оставаться в Германии уже после завершения лечения и восстановления. В связи с неявкой в уголовно-исполнительную инспекцию ему направили уведомления, которые были им проигнорированы. Таким образом, блогер нарушил условие испытательного срока.

Кроме дела «Ив Роше», у Навального также есть условный срок по делу «Кировлеса». По этим делам его обвиняли в крупной растрате и хищении.​

Путин: В России готовы расследовать отравление Навального>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх