На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Москвичам рассказали, какие лекарства выдают бесплатно для лечения коронавируса

РИАМО - 28 окт. Жителям Москвы в городских поликлиниках назначают и бесплатно выдают лекарства для лечения коронавирусной инфекции в зависимости от состояния здоровья, индивидуальных особенностей и выбранного курса лечения, сообщает столичный оперштаб.

Бесплатно можно получить: Фавипиравир, Риамиловир, Гидроксихлорохин, Азитромицин, Ривароксабан, Дабигатран, Апиксабан, Амоксициллин, Клавулановую кислоту, Левофлоксацин, Парацетамол.

«Пациентов, проходящих лечение на дому, разделяют на несколько категорий», — говорится в сообщении.

Это пациенты с бессимптомным течением болезни, с клиническими проявлением вируса, а также больные с коронавирусом и вирусной пневмонией. 

Для каждой из данных категории предусмотрены различные схемы лечения и разные препараты. Подобрать их может только врач. 

Москвичей предупредили об опасности самолечения. При появлении каких-либо симптомов заболевания нужно сразу вызывать врача на дом. Попытки самостоятельного лечения чреваты серьезными проблемами со здоровьем и даже летальным исходом.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх