На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

До драк в Москве Кокорин и Мамаев разгромили вагон «Сапсана»

РИАМО – 9 окт. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев разнесли вагон скоростного поезда «Сапсана» перед инцидентами в Москве, сообщается в группе Mash в соцсети «ВКонтакте».

После воскресного матча в Санкт-Петербурге Кокорин и Мамаев арендовали целый вагон для поездки в Москву. Как только он тронулся, футболисты принялись с размахом отмечать 10-летие дружбы.

«Пьяные спортсмены выпили весь имеющийся запас алкоголя, громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам и пассажирам соседнего вагона», – отмечается в материале.

По имеющейся информации, представители РЖД уже вышли на следователей, чтобы предъявить свои претензии к футболистам.

Полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным подозревают в целой серии избиений, произошедших на минувших выходных. Первым пострадавшим стал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, с которым футболисты устроили дорожный конфликт. Мужчину отправили в реанимацию с травами и переломами. После этого в кофейне на Большой Никитской спортсмены избили чиновника Минпромторга Дениса Пака.

По обоим инцидентам возбуждены уголовные дела по статье УК РФ «Побои».

Видео драки футболистов Кокорина и Мамаева в московской «Кофемании» >> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх