На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Москвичи могут внести свои предложения по градостроительным проектам до 2 марта

РИАМО - 17 фев. Жители столицы смогут принять участие в обсуждении 91 градостроительного проекта на портале «Активный гражданин», внести свои предложения можно по 2 марта, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На обсуждение жителей представлены такие значимые проекты, как благоустройство территорий около МЦД и метро, реконструкция и строительство новых улиц, проекты современных технопарков и производственных кластеров и многие другие не менее важные для города. Все они затрагивают социальную сферу жизни горожан», — сказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Предложить свои идеи и узнать подробную информацию можно на сайте проекта «Активный гражданин».

Проект планировки транспортно-пересадочного узла с многофункциональным центром обсудят в районах Бирюлево-Восточное, Орехово-Борисово Северное и Царицыно.

В Можайском районе можно будет выразить мнение по поводу продления Гжатской улицы и благоустройства прогулочной зоны. Создание высокотехнологичного парка рассмотрят в районе Соколиная Гора.

Принять участие в электронных обсуждениях смогут горожане, проживающие в этих районах, правообладатели земельных участков и объектов капстроительства, муниципальные депутаты, а также депутаты Мосгордумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх