На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве за сутки выявили 808 случаев коронавируса

РИАМО - 20 ноя. На территории столицы за прошедшие сутки было выявлено 808 случаев Covid-19. Общее число заболевших в Москве с начала пандемии составляет 3 246 635, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

144 заболевших были доставлены в медицинские учреждения мегаполиса за прошедшие стуки.

Еще 631 жителя города удалось вылечить от этой инфекции, не удалось спасти 12 человек.

Всего с начала пандемии в мегаполисе побороть инфекцию смогли 3 055 419 человек. Погибло от последствий заболевания 46 855 пациентов.

В столице по-прежнему можно бесплатно вакцинироваться от коронавируса. Прививку можно поставить в государственных поликлиниках и выездных пунктах.

Ранее власти Москвы сообщили, что в городе заболеваемость Covid-19 находится на невысоком уровне, ситуация с распространением инфекции стабильная.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх