На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Путин рассказал о мужестве российских журналистов, работающих на Украине

РИАМО - 23 сен. Президент России Владимир Путин во время приветствия участников XXVI форума журналистов «Вся Россия – 2022» отметил компетентность и мужество журналистов, которые освещают события специальной военной операции на территории Украины, сообщает РИА Новости.

По словам главы государства, на встречах форума всегда есть содержательная повестка, а также большое число представителей СМИ и тем, находящихся в центре общественного внимания.

Российский лидер подчеркнул, что благодаря мероприятию можно обменяться опытом, укрепить деловые и личные контакты, а также пообщаться с единомышленниками.

Российский лидер выразил надежду, что форум состоится в конструктивном ключе и благодаря ему появятся новые проекты. Путин пожелал участников плодотворной работы и успехов.

Ранее Путин заявлял, что для страны смертельную опасность представляет ослабление государственного суверенитета.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх