На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мавзолей Ленина закрыли на профилактические работы

РИАМО - 18 мар. В Мавзолее В.И. Ленина и некрополе у Кремлевской стены начали проводить профилактические работы, доступ посетителям закрыт, говорится в сообщении пресс-службы центра по связям с общественностью Федеральной службы охраны РФ.

«С 17 марта 2020 года допуск посетителей в Мавзолей В.И. Ленина и к некрополю у Кремлевской стены осуществляться не будет в связи с производством профилактических работ», - отмечается в материале.

Сроки окончания работ пока неизвестны.

С 5 марта в Москве действует режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса, отменены все массовые мероприятия численностью свыше 50 человек.

Вспышка коронавируса произошла в китайском городе Ухань в конце 2019 года. Covid-2019 стал быстро распространяться по всему миру. На сегодняшний день уже выявлено свыше 200 тысяч случаев заражения данным типом коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх