На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В столице прогнозируются январские морозы с началом календарной зимы

РИАМО - 26 ноя. На следующей неделе в столицу придет антициклон, который будет наполнен холодным арктическим воздухом, с 1 декабря температура воздуха опустится до январских значений, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

«Морозы окрепнут, а пик похолодания придется на среду, когда температура окажется на 6-7 градусов ниже нормы и будет соответствовать январским значениям. С началом календарной зимы погода изменится мало и по-прежнему будет холодно», - написал Леус в своем Telegram-канале.

Он добавил, что к концу рабочей недели в мегаполисе морозы начнут ослабевать.

По словам синоптика, в выходные на будущей неделе циклон принесет в столицу облака. Ожидается небольшой снег. Температура вернется в рамки климатической нормы. Ночная температура составит минус 9 – минус 4 градуса, а днем прогнозируется минус 7 – минус 2.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх