На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Доктор Мясников спрогнозировал новую эпидемию с высокой смертностью

РИАМО - 29 ноя. Известный российский телеведущий и врач Александр Мясников заявил, что в будущем миру может грозить новая эпидемия птичьего или свиного гриппа, передает Nation News.

Он также отметил, что новые эпидемии также могут сопровождаться высокой смертностью среди населения. В связи с этим телеведущий призвал ученых создать универсальную вакцину от гриппа.

«Как пишут вирусологи: серьезная эпидемия в паре мутаций от нас! В том же Китае первая мутация от птиц и свиней регистрируется постоянно, до беды один шаг! Коронавирус показал, что люди не готовы в принципе», — отметил Мясников.

Он напомнил, что до нынешних дней попытки создать универсальную вакцину от гриппа были безуспешны.

Врач также подчеркнул, что появление нового вирус со смертностью в 35-40% опасно, ведь к моменту появления лекарств от него погибнет много людей.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх