На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Митинг‑концерт на Красной площади охраняют полиция и Росгвардия

РИАМО - 30 сен. Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают порядок и безопасность на концерте-митинге «Выбор людей. Вместе навсегда», который проходит вечером в пятницу на Красной площади в столице, сообщает Telegram-канал «МВД Медиа».

«В Москве на Красной площади проходит митинг-концерт «Выбор людей. Вместе навсегда» в поддержку принятия в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей», – сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она уточнила, что в мероприятии принимают участие 180 тыс. горожан и гостей Москвы.

Ранее президент России Владимир Путин подписал договор о присоединении к РФ Луганской и Донецкой народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей на основании результатов референдумов, проведенных с 23 по 27 сентября.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх