На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Аварийные службы продолжают дежурить у станции метро «Выставочная»

РИАМО - 14 окт. Аварийные службы продолжают нести дежурство около станции столичного метро «Выставочная», где произошел пожар, передает в понедельник корреспондент РИАМО.

«Нас согнали со всей Москвы», - сказал один из сотрудников метрополитена.

Служебные машины припаркованы на выходе из метро у торгового центра «Афимолл». Рядом со входом в торгово-пешеходный мост развернут оперативный штаб.

Как отметил сотрудник МЧС России, в работе по тушению пожара и ликвидации его последствий задействовали около 100 человек.

«Мы продолжим дежурство рядом со станцией до полного восстановления работы метро», - добавил собеседник агентства. 

Днем в понедельник в служебном помещении на станции «Выставочная» произошло возгорание. Пожар быстро потушили, эвакуация не проводилась. Станцию закрывали на некоторое время, поезда на ней не останавливались.

В настоящее время на «Выставочной» работает вход и выход через ТЦ «Афимолл», открыт переход между станциями «Выставочная» и «Деловой центр». Движение поездов осуществляется в штатном режиме: на станции производится посадка и высадка пассажиров.

В Сети показали обстановку около станции метро «Выставочная», где произошел пожар>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх