На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Около 150 километров ЦКАД планируют ввести в эксплуатацию до конца 2020 года

РИАМО - 30 июл. Около 150 километров Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) планируют запустить до конца 2020 года, этот проект имеет стратегическое значение для региона, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«ЦКАД - это проект президентский, большой, масштабный, сложный. Мы надеемся, что в этом году половина из 300 километров будет запущена», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

Он отметил, что этот проект имеет стратегическое значение для Подмосковья.

Центральная кольцевая автомобильная дорога пройдет по территории новой Москвы и Московской области на расстоянии 50 километров от МКАД. Она будет параллельна кольцевым магистралям А-107 («Малая бетонка») и А-108 («Большая бетонка»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх