На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Полиция Москвы опровергла задержание Кокорина и Мамаева

РИАМО - 9 окт. Информация о задержании футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в рамках уголовного дела не соответствует действительности, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

«Информация не соответствует действительности», – сказал собеседник агентства. 

Ранее ряд СМИ сообщил, что футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева задержали полицейские. 

Накануне в одном из столичных кафе полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным избили чиновника Минпромторга. По данным пресс-службы министерства, пострадали директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и генеральный директор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Кроме того, Кокорина и Мамаева подозревают в нападении на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх