На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Еще 5 остановочных пунктов откроют на МЦД до конца 2020 года

РИАМО - 19 сен. До конца 2020 года на маршрутах Московских центральных диаметров планируют открыть еще пять остановочных пунктов, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Совместно с коллегами из РЖД продолжается активная работа по развитию Московских центральных диаметров: ведется реконструкция существующих и строительство новых путей, а также создание новых остановочных пунктов», — рассказал Бочкарев.

Он добавил, что Московские центральные диаметры являются одним из важнейших элементов транспортной инфраструктуры столицы. Новые станции появляются в районах массового проживания людей и около существующих транспортных узлов.

«Строительство новых станций и остановочных пунктов позволяет интегрировать МЦД в общую транспортную систему города, связав с другими видами транспорта», — отметил заммэра.

Движение на первых двух диаметрах, МЦД-1 «Белорусско-Савеловский» и МЦД-2 «Курско-Рижский», запустили 21 ноября 2019 года.

Все о МЦД: схема, тарифы, режим работы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх