На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

2765 новых случаев Covid‑19 выявили в столице за сутки

РИАМО - 8 мая. В Москве за минувшие сутки подтвердили 2765 новых случаев коронавируса, всего с начала пандемии в городе выявили 1 113 560 случаев заболевания, сообщает столичный оперштаб.

В мегаполисе продолжается кампания по вакцинации от Covid-19. Сделать прививку можно в поликлиниках города, а также в выездных пунктах, которые работают в общественных местах.

За сутки на территории России зафиксировано 8329 новых случаев коронавирусной инфекции, умерли 370 пациентов, выздоровели 8255 человек.

С начала пандемии в стране зарегистрировано 4 871 843 случая Covid-19, скончались 112 992 человека, врачи вылечили 4 488 615 пациентов.

Ранее министерство здравоохранения страны выпустило 11-ю версию временных рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению Covd-19. В данной версии в раздел по профилактике включили вакцины «КовиВак» и «Спутник Лайт», а из рекомендованных для лечения препаратов убрали гидроксихлорохин, при этом добавили иммуноглобулин человека.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх