На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

3 бригады врачей боролись за жизнь ребенка, погибшего во время занятия в столичной школе

РИАМО - 30 окт. За жизнь воспитанника Кадетской школы-интерната №11, который почувствовал себя плохо во время занятия, боролись три бригады врачей, сейчас в школе следственные органы проводят проверку, сообщил РИАМО замруководителя департамента образования Москвы Игорь Павлов.

Ранее представитель пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлия Иванова сообщила, что следователи устанавливают обстоятельства гибели 14-летнего учащегося одной из московских школ, который скончался во время урока физкультуры.

«Сегодня в 7:15 на утренней разминке в спортивном зале Кадетской школы-интерната №11 один из воспитанников внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. Сотрудниками учреждения была незамедлительно вызвана скорая помощь, которая оперативно прибыла в 7:21. Медиками были проведены все необходимые реанимационные мероприятия. За жизнь ребенка в течение часа боролись три бригады врачей, включая реанимационную помощь», — сказал Павлов.

Он добавил, что ребенка спасти не удалось, и в 8:17 медики констатировали смерть. Павлов уточнил, что сейчас в школе-интернате проводится доследственная проверка правоохранительными органами.

Павлов отметил, что департамент образования оказывает необходимое содействие для выяснения причин произошедшего. Представитель ведомства также выразил глубокие соболезнования семье и близким воспитанника.

Школьница умерла на уроке физкультуры в новой Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх