На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Прирост новых случаев Covid‑19 с начала недели сократился в Москве на четверть

РИАМО – 25 июн. В Москве с начала текущей недели прирост новых случаев коронавируса снизился на 26%, сообщает столичный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом. 

«В столице подтверждено 885 новых случаев коронавируса за сутки. Прирост новых случаев с начала недели сократился на 26%», – говорится в сообщении. 

Среди новых заболевших 40,6% – люди в возрасте от 18 до 45 лет, 33,2% – граждане от 46 до 65 лет. 

Еще 11,4% инфицированных жителей – в возрасте от 66 до 79 лет, только 8,1% – старше 80 лет. Дети составляют 6,7% среди новых заболевших.

Все пациенты находятся под медицинским наблюдением, так же как и те, кто с ними контактировал. 

Общее число случаев инфицирования коронавирусом в городе достигло 217 791. За весь период пандемии выздоровело 142 194 человека, скончались 3669 пациентов.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх