На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Жительница Подмосковья выкинула в лифт завернутую в пакет больную кошку

РИАМО - 20 янв. Жительница одного из домов в Подмосковье завернула больную кошку в пакет и выбросила ее в кабину лифта, сообщается в Instagram-аккаунте zoohelp_oktyabrskiy

Инцидент произошел в поселке Октябрьский в Люберцах.

Согласно кадрам видеозаписи, женщина вызвала лифт, после чего сильно швырнула пакет с кошкой на пол кабины и закрыла двери лифта. Животное сначала металось, но позже затихло в углу.

Женщина объяснила свой поступок тем, что кошка «везде гадит» и вообще «проблемное животное». Как выяснилось позже, питомцу нужна помощь ветеринара — возможно, у нее грыжа.

Сейчас волонтеры собирают деньги на помощь кошке, а также хотят привлечь к ответственности нерадивую хозяйку за жестокое обращение с животными.

Ветеринары накормили подмосковных котов‑каннибалов и привили их от бешенства>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх