На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Названа приоритетная версия возникновения смертельного пожара в отеле в Москве

РИАМО - 4 мая. Короткое замыкание из-за ненадлежащей эксплуатации здания является приоритетной версией возникновения пожара в отеле на 6-й Кожуховской улице в Москве, сообщила РИАМО старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

Она напомнила, что ночью на вторник в отеле, где находились свыше 300 человек, произошел пожар, в результате чего погибли двое мужчин, также есть пострадавшие.

По словам Ивановой, уголовное дело по факту пожара передано для дальнейшего расследования первому управлению по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Москве.

По данному делу назначены судебно-медицинские, пожарно-технические и иные судебные экспертизы. Принимаются меры к розыску учредителя отеля для проведения с ним следственных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх