На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Риелтор: сейчас хорошее время, чтобы продать квартиру в Москве

РИАМО – 20 мар. Если есть цель продать квартиру в столице, чтобы приобрести новую, сейчас подходящее для этого время, сообщила РИАМО руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН», вице-президент «Гильдии риелторов Москвы», член московского регионального отделения «Деловой России» Екатерина Никитина.

«Сегодня можно выбрать хороший вариант и приобрести его на выгодных условиях», – сказала Никитина.  

Она пояснила, что сегодня рынок жилья Москвы довольно активен как в сегменте новостроек, так и на «вторичке».

«Авансы вносятся, сделки заключаются. Активность сохраняется на уровне февраля. Объем предложения немного вырос, но и спрос находится на достаточно высоком для марта уровне. На рынке появляются акции по снижению первоначального взноса, в том числе на вторичном рынке, что позитивно сказывается на спросе», – рассказала вице-президент «Гильдии риелторов Москвы».

Она также отметила, что, на ее взгляд, необходимо обязательно подготавливать квартиру к продаже. Одним из главных трендов на рынке является повышенный спрос на объекты, в которые можно сразу заехать и жить без необходимости проводить длительный ремонт.

«В любой квартире, которая находилась в пользовании, появляются мелкие недочеты. Как минимум их необходимо устранить, а лучше в целом хорошо подготовить квартиру и привести ее в состояние «заезжай и живи». Это позволит продать объект быстрее и без дисконта либо с минимальной скидкой», – резюмировала эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх