На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Ушел из жизни актер Сергей Афанасьев

РИАМО - 19 сен. Актер театра и кино Сергей Афанасьев скончался из-за продолжительной болезни, сообщается на сайте Союза кинематографистов России.

Артист скончался на 63 году жизни.

«С.В. Афанасьев в 1990 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Играл в спектаклях Ростовского театра драмы имени М.Горького, Московского театра «Вернисаж», – говорится в сообщении.

В творческой биографии Афанасьева 87 киноролей. Он известен зрителю по работам в фильмах и сериалах, среди которых «Час Волкова», «Охота на гения», «Земский доктор. Возвращение», «Анна-детективъ», «Чернобыль: Зона отчуждения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх