На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Российские военные начали «бешеный» штурм позиций украинских солдат в Артемовске

РИАМО - 19 мар. Военнослужащие ЧВК «Вагнер» начали «бешеный» штурм позиций Вооруженных сил Украины на юге Бахмута (Артемовск), наступление усилилось на улицах Геологов и Корсунского, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

С наступлением темноты российские военные возобновили наступление с применением артиллерийской техники. Также бойцы «Вагнера» предпринимают попытки форсировать реку Бахмутку.

В целом российским военным удалось продвинуться в районе Буденовки на несколько кварталов. В течение дня 18 марта «Вагнер» совершил 10 атак по позициям ВСУ возле трассы Т0504.

Вооруженные силы России с 24 февраля 2022 года проводят специальную военную операцию на Украине. Также на стороне РФ в боевых действиях участвуют штурмовые отряды ЧВК «Вагнер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх