На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В парке развлечений «Остров Мечты» опровергли информацию о нарушении антиковидных мер

РИАМО - 29 ноя. Парк развлечений «Остров Мечты» работает  в соответствии с требованиями санитарного законодательства, направленного на сокращение распространения коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы парка.

Ранее представитель Роспотребнадзора заявил, что в ходе проверки в парке был выявлен ряд нарушений мер профилактики коронавирусной инфекции, из-за чего ему может грозить штраф или временное закрытие.

«Информация, ранее опубликованная в СМИ, не соответствует действительности. <...> Нам не грозит запрет на осуществление деятельности - «Остров Мечты» работает в штатном режиме», - говорится в сообщении.

Гостей парка развлечений просят ответственно относиться к собственному здоровью и здоровью окружающих, носить защитные маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию.  

«Для посетителей при входах в здание, у аттракционов, в магазинах, кафе, ресторанах и уборных установлены навесные и напольные дезинфекторы, а также дозаторы для антисептика. На большинстве аттракционов количество доступных посадочных мест снижено вдвое, а на шоу-программах действует безопасная схема рассадки», - уточняется в материале.

Также в заведениях общепита на территории парка сокращено количество посадочных мест, согласно действующим нормам.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх