На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Роспотребнадзор отметил, что вакцины от Covid‑19 не влияют на способность иметь детей

РИАМО - 14 июн. Роспотребнадзор напомнил, что отечественные вакцины от коронавируса не влияют на способность иметь детей, сообщает kp.ru.

Все вакцины от Covid-19 российского производства прошли необходимые испытания по оценке влияния на потомство. На сегодняшний день нет доказательств того, что какая-либо из вакцин может оказать влияние на способность к зачатию.

В ведомстве пояснили, что вакцины знакомят иммунные клетки человека с фрагментами генетического материала коронавируса, которые организм запоминает и после начинает вырабатывать антитела.

С начала пандемии в РФ зафиксировано 5 222 408 случаев коронавируса, скончался 126 801 пациент, выздоровели 4 809 647 человек.

В России зарегистрированы вакцины от коронавируса «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

Самое важное о коронавирусе смотрите в онлайн‑трансляции РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх