На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Более 90 приусадебных участков остаются подтопленными в Подмосковье

РИАМО - 31 мая. На территории Подмосковья остаются подтопленными 92 приусадебных участка и 15 дачных домов, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Ранее из-за сильного ливня в Подмосковье оказались подтоплены 165 приусадебных участков, 10 дачных домов и два участка дороги. В частности, крупные подтопления зафиксировали в Истре, Красногорске и Наро-Фоминском округе.

«По состоянию на 11:00 (воскресенья – ред.) остаются подтопленными 92 приусадебных участка, 15 дачных домов, один участок дороги», - говорится в сообщении.

Для ликвидации последствий ливня привлекли 80 единиц техники и 253 человека.

Ранее в регионе развернули оперативный штаб по контролю за прохождением комплекса неблагоприятных метеорологических явлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх