На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

The Sunday Times: ВСУ теряют в Бахмуте 100–200 человек в сутки

РИАМО - 26 мар. По данным британской газеты The Sunday Times, Вооруженные силы Украины теряют от 100 до 200 бойцов в сутки в ходе боев за Артемовск (Бахмут). Об этом сообщает ТАСС.

Авторы издания подчеркивают, что громадные потери, которые несет Киев в ходе удержания города, могут в итоге вынудить ВСУ оставить этот населенный пункт.

По мнению западных аналитиков, украинским силам придется выбирать между удержанием города любой ценой и отходом в Славянск и Краматорск: там готовы укрепрайоны для сдерживания дальнейшего наступления ВС РФ.

Ранее СМИ писали, что за последние пару месяцев ВСУ потеряли в боях под Артемовском целый ряд самых подготовленных армейских подразделений.

При этом президент Украины Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что ВСУ будут оборонять Бахмут столько, сколько потребует оперативная обстановка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх