На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Экс‑разведчик Риттер: встреча Зеленского и Столтенберга приблизила конец Украины

РИАМО - 29 сен. Бывший американский разведчик Скотт Риттер считает, что встречи украинского президента Владимира Зеленского с чиновниками Североатлантического альянса приближают крах ВСУ в вооруженном конфликте, сообщает РИА Новости.

«С Зеленским встретились генсек НАТО Столтенберг и министры обороны Франции и Великобритании.

Они отказались от реалистичного мирного предложения в пользу дальнейшего поощрения членства Украины в НАТО. Украина обманулась. Они и НАТО скоро узнают об этом», – написал Риттер в своем аккаунте в соцсети X.

Он подчеркнул, что современной украинской нации пришел конец. Американскому разведчику жаль украинский народ, однако последователи Степана Бандеры не заслуживают меньшего.

Ранее Риттер посоветовал Зеленскому добровольно уйти в отставку и ради безопасности жены и детей бежать из Украины. Он подчеркнул, что нежелание киевского режима идти на переговоры вызывает недовольство у украинцев, а союзники не хотят оказывать военную помощь. 

Накануне в Киеве состоялась рабочая встреча украинского лидера с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. По словам генсека альянса, достижение мира «любой ценой» на Украине неприемлемо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх