На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Стала известна причина сбоя при пополнении «Тройки» через приложение «Метро Москвы»

РИАМО - 1 ноя. Пополнять карту «Тройку» через мобильное приложение «Метро Москвы» временно нельзя из-за технических неполадок в работе сервера банка ВТБ, сообщается в Twitter-аккаунте столичной подземки.

Ранее в работе сервиса по пополнению карты через приложение произошел сбой.

«Сбой при пополнении карты «Тройка» через мобильное приложение «Метро Москвы» вызван техническими неполадками в работе сервера провайдера услуги – банка ВТБ», — говорится в сообщении.

Карту «Тройка» можно пополнять в кассах, автоматах по продаже билетов и банкоматах.

С начала года пассажиры приобрели более 2,5 миллионов карт «Тройка». Это на 17% больше, чем за аналогичный период прошлого года – тогда москвичи и гости города купили почти 2,2 миллиона карт.

Популярность карты растет благодаря удобству в использовании, а также новым вариантам дизайна и видам проездного. В метро можно приобрести брелоки, браслеты и кольца с функцией карты «Тройка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх