На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве усилен контроль за подачей газа, воды и электроэнергии

РИАМО - 9 окт. В столице все системы жизнеобеспечения функционируют в обычном графике, подача электроэнергии, тепла и воды проходит в штатном режиме, несмотря на пандемию коронавируса, сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства города Петр Бирюков.

Он добавил, что аварийные подразделения готовы решить любую штатную ситуацию в круглосуточном режиме. 1,5 тысячи бригад каждый день заступают на дежурство, у сотрудников есть специализированная техника и аварийные источники электроснабжения, чтобы обеспечивать работу всех систем без перебоев.

Кроме того, все уборки улиц, общественных пространств и дорог, а также вывоз мусора проводятся по плану, уточнил глава комплекса городского хозяйства.

Из-за распространения Covid-19 всех сотрудников проинструктировали об обязательном соблюдении личной гигиены, усилении контроля за соблюдением профилактических мер против коронавируса на рабочих местах, в помещениях, на открытых площадках.

В соответствии с приказом мэра Москвы Сергея Собянина часть работников комплекса городского хозяйства переведена на дистанционный формат работы, совещания проходят в режиме селекторной связи.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх