На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Жители 10 пятиэтажек из Северного Измайлова переезжают в новостройки по реновации

РИАМО - 22 сен. Жители десяти пятиэтажек в столичном районе Северное Измайлово переезжают в новые дома в рамках программы реновации жилфонда, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Новые дома расположены по адресам: улица 5-я Парковая, дом 62б и Щелковское шоссе, дом 90, корпус 1. Расселяемые дома находятся на 3-й, 9-й и 15-й Парковых улицах.

«Таким образом, в Восточном округе в активной фазе программы реновации находятся уже 16 домов. Три из них полностью отселены, а пятиэтажные дома 3 и 5 на улице Константина Федина демонтированы по технологии умного сноса», — говорится в сообщении.

На востоке Москвы всего планируют расселить и демонтировать еще более 100 домов. Из них 179 — в Северном Измайлове.

Программа реновации жилищного фонда была утверждена в столице в 2017 году. Она затронет более 1 миллиона горожан и предусматривает расселение 5174 домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх