На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Соловьев показал заключение экспертизы МВД по делу Ефремова

РИАМО - 5 июл. Телеведущий Владимир Соловьев показал заключение экспертизы МВД, по результатам которой выяснилось, что на водительской подушке безопасности автомобиля актера Михаила Ефремова, на которой он попал в ДТП, есть следы пота и ДНК артиста, сообщает Газета.ru.

«Наконец сегодня в общем-то поставлена точка на i – Ефремов находился за рулем машины, то есть там не марсиане, не нечистая сила, а сам Ефремов», — сказал Соловьев в беседе с адвокатом семьи погибшего в ДТП Александром Добровинским в шоу «Соловьев LIVE» на YouTube.

О том, откуда у ведущего результаты экспертизы, он не распространялся.

Восьмого июня Михаил Ефремов пересек двойную сплошную и выехал на встречную полосу, из-за чего столкнулся с фургоном. Водитель фургона умер в больнице.

Артист находится под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх