На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

США договорились с союзниками ввести два ценовых потолка на нефтепродукты из РФ

РИАМО - 21 янв. Вашингтон договорился с союзниками о вводе двух ценовых потолков на нефтепродукты из России: на торгующиеся с премией по сравнению с сырой нефтью и со скидкой. Об этом сообщает РИА Новости.

Замглавы Минфина США Уолли Адейомо провел онлайн-встречу с коллегами из государств, присоединившихся к механизму ограничения стоимости российского черного золота, которое поставляется по морю.

Они согласились с введением двух потолков цен.

«Один — для продуктов, которые обычно торгуются с премией к сырой нефти, включая дизельное топливо или газойл, и второй — для продуктов, которые продаются с дисконтом», - отметили в американском Минфине.

Ограничить стоимость нефтепродуктов из РФ планируется в феврале. В этом месяце от закупок черного золота и его продуктов откажется ЕС и запретит их перевозку морским путем.

В декабре страны Запада уже ввели потолок на нефть, которую РФ экспортирует морским путем. Он составил 60 долларов за баррель.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх