На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Парк Горького откроется для москвичей с 1 июня

РИАМО - 31 мая. Москвичи смогут гулять и заниматься спортом в Парке Горького с 1 июня, соблюдая дистанцию, сообщается на сайте парка.

«Режим работы парка: 5:00 – 9:00 – время для занятий спортом; 9:00 – 21:00 – время для прогулок. После 21:00 входные группы парка закрываются», — отмечается в материале.

Во время прогулок посетители должны соблюдать дистанцию в 1,5 метра, во время прогулок нельзя сидеть на лавочках, в беседках и находится на спортивных площадках. Нельзя создавать скопления людей более трех человек, кроме случаев, когда гуляет семья.

Приходить в парк можно, учитывая график прогулок. При большом наплыве людей вход на территорию парка будет временно закрыт.

Узнать о загруженности парка можно в шапке профиля нашего Instagram, в закрепленных публикациях в Facebook и «Вконтакте», на сайте в разделе «Новости» и на ресурсе «Яндекс.Карты».

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх