На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Подмосковье при переходе через ж/д пути погибли 2 человека

РИАМО - 8 авг. В минувшее воскресенье, 7 августа, на территории Подмосковья 2 человека погибли на оборудованных пешеходных переходах через железнодорожные пути, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Одна из пострадавших – девочка 12 лет. Она не убедилась в отсутствии приближающего поезда и получила смертельные травмы. Помимо этого, скончалась 64-летняя женщина, переходящая пути на запрещающий сигнал.

В августе 2019-2021 гг. 46% человек погибли на «опасных тропах», а 60% — в период с 12:00 по 00:00. Сейчас в Московской области усилили контроль по пресечению нарушений правил перехода путей на железнодорожных станциях, в регионе массово дежурят волонтеры.

Жителей области попросили не нарушать правила перехода путей и не прыгать с платформ.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что для переходов через железную дорогу на территории Подмосковья установили новые стандарты.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх